Добрый день. Начинается набор людей в команду для косплея аниме "Last Exile". Уровень - перфект. Фестиваль: Азия Бриз 2010 (1-й день).
Важные требования:1. Возможность приехать на первый день фестиваля Азия Бриз 2010.
2. Возможность сделать костюм перфект-уровня (важны все детали).
3. Готовность, грубо говоря, "пахать на косплей", то есть не делать всё в последнюю неделю (проще говоря: трудолюбие).
4. Внешность, подходящая для косплея выбранного персонажа.
5. Возможность завершить костюм до середины июня.
* Терпение и креативные идеи приветствуются.
* Возможность хотя бы один раз заранее встретится с командой на "нейтральной территории" для подготовки плановых мероприятий очень желательна, но не обязательна.
Планируемые мероприятия для команды:1. Групповое дефиле на фестивале Азия Бриз 2010.
2. Фотосессия.
3. Видеокосплей (фестиваль Азия Бриз 2010).
4. Возможно, фотокосплей (фестиваль Азия Бриз 2010).
4. Возможно, сценка на фестиваль Азия Бриз 2010.
Состав команды (персонажи для косплея):
-
Клаус Валка - Юный талантливый пилот из Норкии.
Свободен.
-
Лави Хэд - навигатор Клауса.
Занята (косплеер Rya, г. Екатеринбург).
-
Альвис Гамильтон - маленькая девочка-сиротка, не знающая, кто она и чем она так важна для разных группировок.
Есть предполагаемый кандидат, но пока свободна.
-
Алекс Роу - капитан легендарного пиратского судна "Сильвана", знаменитого своими жестокими акциями и не потерпевшего ни одного поражения.
Занято (косплеер DS, г. Озёрск)
-
София Форрестер - старпом на Сильване. Принцесса империи Анатоль. Костюм - королевское платье.
Занята (косплеер Lunari, г. Пермь)
-
Татьяна Висла - командир эскадрильи боевых ваншипов с Сильваны.
Занята (косплеер Santa, г. Екатеринбург).
-
Алистер Эргю - Однокашница Татьяны по офицерской академии. Навигатор Татьяны.
Занята (косплеер kaze_no_miko, г. Екатеринбург).
-
Дио Эраклеа - наследный принц Гильдии, младший брат маэстро Дельфины.
Занят (косплеер Рост, г. Пермь).
-
Люсиола - слуга и телохранитель Дио.
Свободен.
-
Дельфина Эраклеа - Маэстро(императрица) Гильдии.
Занята (косплеер Warda, г. Тюмень).
-
Моран Шетланд - воздушный пехотинец прошедший через множество боёв и вышедший из них живым и невредимым.
Занят (косплеер Eiden, г. Челябинск).Капитан команды: Warda.
У многих персонажей в аниме по нескольку костюмов. Вы можете выбрать любой, какой вам больше нравится (изображения приведены просто для примера), главное - рассчитайте свои силы и подумайте, способны ли вы учесть все детали образа. Поскольку команда претендует на перфект уровень, требуется, чтобы вы подходили своему персонажу внешне (Альвис в оригинале 11 лет, поэтому на неё нужен косплеер минимум небольшого роста и с детской внешностью, на Клауса и Лави подойдут, скорее всего, только подростки, либо косплееры с очень юными лицами). Я осознаю, что набрать всех главных персонажей практически невозможно. Поэтому оставляю косплеерам широкий выбор образов. Будем рады всем. В списке отсутствуют персонажи второго и третьего плана, но ничто не мешает вам присоединиться к команде с косплеем одного из таких персонажей.
Как можно заметить, пока что косплееры из разных городов. Контроль и взаимная помощь будут осуществляться по интернету. Так же в июне следующего года будет назначена встреча команды в г. Екатеринбурге для подготовки командных мероприятий (видеокосплей, фотокосплей, сценка, подготовка к дефиле). Если вы не можете приехать на эту встречу, вы просто не участвуете в этих мероприятиях (кроме дефиле). Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы вы присутствовали на самом фестивале и вышли с нами на дефиле.
Хорошенько обдумайте, можете ли вы обыграть образ. Не стоит записываться в команду, если вы боитесь сцены, не умеете и не хотите учиться позировать и т. д. Хорошенько всё обдумайте.
Я всегда рада помочь своей команде и ответить на любые вопросы относительно нашего косплея (например, рассказать об образе или подсказать технику изготовления какой-либо детали костюма).
Те, кто заинтересовался, пишите на email:
selena_fan@mail.ru или в icq: 285257221, также можете отметиться прямо в этой теме и оставить свои контакты. Заранее большое спасибо.
P.S.: предложения сотрудничества от фотографов и операторов приветствуются (обращаться по тем же контактам).