Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Архив » АзияБриз 2011 » Фестивали и мероприятия » Азия Бриз




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азиябриз-2010. Аккредитация для фотографов
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:50
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Уважаемые фотографы, приглашаем вас получить аккредитацию на аниме-фестиваль «Азиябриз-2010»!

Полную аккредитацию могут получить 5 человек – в этот список могут попасть только те люди, которые уже работали с нами ранее и предоставляли свои снимки с прошлых фестивалей. Аккредитованные фотографы получают бесплатную проходку на фестиваль, а также доступ к пространству перед сценой.

Статус зарегистрированного фотографа могут получить ещё 5 человек – билет для них будет стоить столько же, сколько для участников фестиваля (то есть, примерно вдвое дешевле обычного билета). Стать зарегистрированным фотографом может любой, но уже знакомые нам фотографы имеют больше шансов.

Правила:
- Отснятый материал (в обработанном и отобранном виде) необходимо предоставить в течение месяца после фестиваля в разрешении не менее 1600 пикселей по большей стороне. Предпочтительными способами передачи являются электронные (файлообменники, icq и т.д.)
- Аккредитованным и зарегистрированным фотографам для прохода на фестиваль необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Кроме того, не забудьте взять у администраторов свой бейдж.
- Фотографы не должны создавать помех для зрителей, жюри, косплееров, видеооператоров и других фотографов. Снимать с пространства перед сценой имеют право только аккредитованные фотографы и только в том случае, если это не мешает окружающим.
- На 3-м этаже здания находится комната для фотографов, где установлен фон для съемок. Снимать там могут только аккредитованные и зарегистрированные фотографы.
- Если возникает необходимость подзарядить камеру или скопировать снимки с флэшки, можно обращаться к администраторам.

Заявки на аккредитацию следует высылать на адрес parkan@uralweb.ru с темой письма «Азиябриз-2010». Форма заявки:
- ФИО
- Ник
- Город
- Номер сотового
- ICQ
- Адрес электронной почты
- Модель камеры
- Обязательно: ссылка на портфолио
- На какой из дней вы хотите получить аккредитацию (можно на оба, но если вы сможете прийти только на один – лучше сразу подавать на него)

Списки аккредитованных и зарегистрированных фотографов будут вывешены не позже чем за неделю до фестиваля.

Важная дополнительная информацияНесколько слов о критериях отбора:

Заявок на аккредитацию всегда приходит больше, чем существующее число вакантных мест. Поэтому все удовлетворить мы не в состоянии. Если вы хороший фотограф и хотите регулярно пользоваться привилегиями, которые дает аккредитация, но в заветный список попасть не удалось – это не повод отчаиваться. Снимайте в качестве гостя, присылайте нам свои фотографии – если они окажутся на том же уровне (а то и значительно лучше), что и у аккредитованных/зарегистрированных фотографов, мы будем рады включить вас в список на следующий фест.

Просим принять во внимание, что мы категорически не приветствуем фотографов, которые:
- Своим поведением на фестивале создают проблемы. К примеру: снимают из положения «стою один я в поле в полный рост» перед сценой, пытаются поймать пикантные кадры в раздевалках, проникают за кулисы и препятствуют свободному проходу косплееров и т.д.
- Предоставляют отснятый материал в количестве 15-20 фотографий. Даже если они хороши, этого, пожалуй, будет мало. Мы хотим видеть качественные снимки, и побольше. =)
- Предоставляют снимки через два месяца только после многократных напоминаний и просьб. Мы понимаем, что все люди занятые, но это тоже не дело.
- Предоставляют отснятый материал в разрешении 800х600, или около того.
- Предоставляют неотфильтрованные и необработанные фотографии. После многочасового отбраковывания смазанных кадров и дублей, невольно начинаешь задумываться о профессионализме того, кто это снимал.
- Получают аккредитацию, но не приходят на фестиваль; либо приходят, но практически не снимают.

Ждем ваших заявок, а также надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество!

P.S. Представители прессы могут договориться об аккредитации в индивидуальном порядке, пишите на адрес sanzo@hakuryu.ru. Потенциальные видеооператоры – аналогично.

P.P.S. По всем вопросам аккредитации фотографов можно обращаться ко мне – Павлу Комаровскому (Паркан) через электронную почту (parkan@uralweb.ru), u-mail или телефон 8-922-222-9055. К сожалению, в связи с командировкой начать отвечать на письма я смогу только после 18-го числа.

_________________
Делай добро и бросай его в воду. И про камень на шею не забудь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Архив » АзияБриз 2011 » Фестивали и мероприятия » Азия Бриз


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron