Hakuryu.ru http://forum.hakuryu.ru/ | |
расписание фестиваля АзияБриз 2011 http://forum.hakuryu.ru/viewtopic.php?f=16&t=2934 |
Страница 1 из 3 |
Автор: | koyru_sanzo [ 02 авг 2011, 02:51 ] |
Заголовок сообщения: | расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
1 день фестиваля 1 день фестиваля 11.00 ОТКРЫТИЕ Открытие фестиваля Пара-пара от Adrenaline Team Внеконкурсное караоке Ame - Angela - Separation Внеконкурсное выступление «Маски» Екатринбург, Киров 11.20 I БЛОК Конкурсная сценка №1: Косбенд Gekidan - Самое заветное желание Первый блок командного дефиле #15Косбенд: Windless Город: .Пермь #10Косбенд: Riot Project_Город: Екатеринбург, Пермь, Ижевск #02Косбенд: Маргинальные парадигмы Город: Екатеринбург #03 Косбенд: Sairento_Kage Город: Екатеринбург, Пермь, Верхняя Пышма, Асбест , Шадринск #12Косбенд: Ара Город: г.Тюмень, Тобольск #04 Косбенд: Gekidan Город: Пермь #05Косбенд: Puppet-Show Город: Нижний Тагил #06Косбенд: Mechanism Of Cosplay Город: Екатеринбург, Шадринск #01Косбенд: benz! Город: Екатеринбург Конкурсное караоке № 8 Чибик - SID - Uso ( Fullmetal Alchemist 2) Конкурсное караоке №1: Dzeiy (Тюмень) – Inori ~You rase me up~ Конкурсная сценка №5: Косбенд Riot Soul - Между мирами Второй блок командного дефиле: #08Косбенд: Икебукуро Город: Челябинск, Миасс, Сатка, Курган #09Косбенд: Densetsu Город: Челябинск #07Косбенд: Гильдия Город: Екатеринбург #11Косбенд: Dai-Gurren-Dan Город: Пермь, Екатеринбург #14Косбенд: Tangled project Город: Киров, Челябинск, Екатеринбург, Омск #16Косбенд: S-faction Город: Челябинск #13Косбенд: Стадное чувство Город: Екатеринбург, Пермь, Воронеж Конкурсное караоке № 9 Dafanirika - J-Min – CHANGE Внеконкурсная сценка Косбенд БЭнтО - сценка Ария Такседо 13.00–13.30 ПЕРЕРЫВ 13.30 II БЛОК музыкальное выступление Ли-сана (японский гость) Первый блок одиночного дефиле: #2Косплеер: Skorgron Город: Ижевск #3Косплеер: Ko-shi-patrick Город: Екатеринбург #4Косплеер: Werewolf_Город: Пермь #5Косплеер: Органика Город: Челябинск #6Косплеер: Crowling Город: Екатеринбург #7Косплеер: Hayato Город: Екатеринбург #8Косплеер: Ваш Город: Оренбург #1Косплеер: Saoko Tai Город:Екатеринбург Конкурсное караоке №4: Лимончик – Yui Makino, песня: Jasmine Конкурсная сценка №2: Косбенд Шпроты в маске - Мир, грибы, Венера Конкурсное караоке №5: Yuki (Пермь) - Gackt - Jesus Второй блок одиночного дефиле #9 Косплеер: Ran Fujimiya Город: Омск #10Косплеер: Нацумэ Город: Лесной #11Косплеер: Гермесова Птычка Город: Екатеринбург #12Косплеер: Skadelig Город Оренбург #13Косплеер: Nucky Город Челябинск #14Косплеер: Nargis Город Екатеринбург #15Косплеер: Ника Город Екатеринбург Конкурсная сценка №4: Косбенд БЭнтО - Муки Творчества, Видеокосплей: 01.eMSi_san, Olien, Nimadz (Пермь) - Summer Sun Dance 02. Movenpic & No Name (Москва) - Memories 03. Japanization & ^Хозя^ (Новокузнецк) - Lovely Complex – Girlfriend Конкурсное караоке №6: Osamu (Пермь) –Sora Iro Days, Nakagawa Shouko [Opening Theme from Tengen Toppa Gurren Lagann Anime Series Конкурсная сценка №3: Косбенд Стадное чувство - В небе ангелочки Конкурсное караоке №7 Лёля - "Lilium", аниме "Elfen Lied" Внеконкурсное выступление Dance команды «TRAX» - Идеальный мужчина 15.00–15.30 ПЕРЕРЫВ 15.30 III БЛОК Музыкальное выступление группы ThanxPillow Блок парного дефиле #2Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург #3Команда: Камэ-то-Каэру Город: Верхняя Пышма #4Команда: Sekaia Yamesugi Город: Верхняя Пышма, Асбест #5Команда: S-faction Город: Челябинск #6Команда: S-faction Город: Челябинск #7Команда: Мотыга судьбы Город: Челябинск #1Команда: R&R Город: Екатеринбург #8Команда: Immortality Город: Екатеринбург #9Команда: IMD Город: Пермь #10Команда: Джастэвэй Город: Екатеринбург #11Команда: Tsuki Gamori Город: Челябинск #12Внеконкурсное дефиле Команда: независимый косбэнд Город: Москва, Курск Конкурсная сценка № 6 Косбенд Северная Рыба - Наступление тьмы Харухи» Конкурсное караоке №3: UFO (Краснодар) – Hikari no Senritsu Выступление Dance команда «High school» Конкурсное караоке №2: Elle Blink (Екатеринбург) – "Call Me, Beep Me", Christina Milian, Disney Мультсериал Kim Possible (Ким 5+) (сдать все бланки зрительского голосования волонтерам) 16.40 – 17.00 – технический перерыв AMV-показ (сдать бланки голосования по конкурсу волонтерам) 18.15–18.30 ПЕРЕРЫВ 18.30 ЗАКРЫТИЕ Музыкальное выступление московского исполнителя Хельга Эн-Кенти Внеконкурсное выступление Косбенд БЭнтО - сценка Розыск музыки! Внеконкурсное выступление Ame и Арнакша (Москва) - Shikata Akiko - VII Награждение Пара-пара от Adrenaline Team 2 день фестиваля 11.00 - Мюзикл «Волки Мибу» 13.30 -14.00 – перерыв 14.00 I БЛОК открытие фестивальной программы второго дня Показательное выступление EFA караоке Ame – Hamasaki Ayumi - kiss o'kill! Парное дефиле «Ориджинал» #1Команда: Tomato Город: Екатеринбург #2Команда: Tangled project Город: Киров, Челябинск #3Команда: Kimiona Город: Нижний Тагил #4Команда: Урал-ня!"Город: Екатеринбург и Верхняя Пышма #5Команда: Red & Blue"Город: Екатеринбург, Тюмень. #6Команда: Дети темного города Город: Асбест #7Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург Конкурсная сценка № 1 Косбенд БЭнтО - Жертвы ICQ караоке Dzeiy Sakura kiss (opening Ouran Host Club) Конкурсный танец №1 дэнс-команда: Densetsu - Luka Luka Night Fever Конкурсная сценка №2 Косбенд Gekidan - Судный день караоке Yuki – Vitas - Lucia de Lamermoor конкурсный танец №2 дэнс-команда «High school» - 2NE1 – Fire 15.00 – 15. 30 – перерыв 15.030 I I БЛОК караоке Yuki – Masayoshi Minoshima Feat. Nomico - Bad Apple командное дефиле «Ориджинал» №1Команда: Воздушные пираты Город: г.Екатеринбург, Тюмень, Кировград. №2Команда: Gekidan Город: Пермь №3Команда: Red Stripe Город:.Екатеринбург ,Пермь ,Челябинск №4Команда: KisloroD Город: г.Екатеринбург №5Команда: FairyTail Город: г.Екатеринбург №6Команда: Te no KaoГород:Челябинск №7Команда: Idiotic genius Город: Ижевск Конкурсный танец №3 дэнс-команда Одори DBSK - Keep Your Head Down Конкурсная сценка № 3 Косбенд KisloroD - Маской сердце не прикроешь караоке Dzeiy KAT-TUN - Ultimate Wheels конкурсный танец №4 Ананас - Не туда попал караоке Yuki – Gackt - juunigatsu no love song одиночное дефиле «Ориджинал» #1Косплеер: Vi Город: Нижний Тагил #2Косплеер: kaze_no_mikoГород: Екатеринбург #3Косплеер: Гие Город: Пермь #4Косплеер: Ultra Город: Озёрск,Челябинская обл. #5Косплеер: Vivaldi Город: Екатеринбург #6Косплеер: Котсуру Город: Верхняя Пышма #7Косплеер: Tatsu Город: Нижний Тагил #8Косплеер: mirror Город: Екатеринбург #9Косплеер: Zero Город: Челябинск #10Косплеер: Lia Lynciss Город: Ижевск Конкурсная сценка №5 Косбенд Юное правосудие - Битва за плащ Одиночное дефиле «неАзия» #1Косплеер: Мэй Город: Киров #2Косплеер: Soyka Город: Екатеринбург #3 Косплеер: Sinnord Город: Тюмень #4Косплеер: Лиса Город: Екатеринбург #5Косплеер: Гермесова Птычка Город: Екатеринбург #6Косплеер: Skadelig Город: Оренбург #7Косплеер: Eva Город: Екатеринбург #8Косплеер: Blind_Mag Город Екатеринбург #9Косплеер: LRaien Город - Екатеринбург. #10Косплеер: Ника Город: Екатеринбург #11Косплеер: Ник Город: Киров Конкурсный танец№ 5 дэнс команда Trax - "Серия 5.0" 18.00 – 18.30 ПЕРЕРЫВ 18.30 - I I I БЛОК караоке Yuki – Becca - I'm Alive! Конкурсный танец №6 дэнс-команда Одори - Mini Moni - Lucky Cha Cha Cha Парное дефиле «неАзия» #3Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург #1Команда: ТАнК Город: Тюмень #2Команда: Duet from paradise Город: Екатеринбург #4Команда: Канканда Город: Екатеринбург Командное дефиле неАзия №01Команда: Галерея негодяев Город: Екатеринбург, Ижевск №02Команда: Tangled project Город: Киров, Москва, Челябинск караоке Yuki – Kaito - Love is war Конкурсная сценка №4 Косбенд БЭнтО - Фьюри на Фесте Конкурсный танец №7 дэнс-команда Рожденные Хаосом (сдать все бланки зрительского голосования волонтерам) музыкальная группа Ongaku Friends 19.30 – 20.00 – ПЕРЕРЫВ 20.00 – закрытие фестиваля Показательное выступление EFA Внеконкурсное дефиле Мортал Комбат Награждение Пара-пара от Adrenaline Team |
Автор: | Ryoko [ 02 авг 2011, 03:30 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
В парном дефиле R&R Город: Екатеринбург Поставьте нас пожалуйста не первыми, а где-то седьмыми примерно. ---------- И караоке Elle Blink (Екатеринбург) – "Call Me, Beep Me", Christina Milian, Disney Мультсериал Kim Possible (Ким 5+) перенесите в третий блок после парного дефиле! |
Автор: | koyru_sanzo [ 02 авг 2011, 04:03 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
изменения внесены Ryoko писал(а): В парном дефиле
R&R Город: Екатеринбург Поставьте нас пожалуйста не первыми, а где-то седьмыми примерно. ---------- И караоке Elle Blink (Екатеринбург) – "Call Me, Beep Me", Christina Milian, Disney Мультсериал Kim Possible (Ким 5+) перенесите в третий блок после парного дефиле! |
Автор: | Ryoko [ 02 авг 2011, 04:04 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
Спасибо |
Автор: | MikamiRichi [ 02 авг 2011, 08:38 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
А можно нас (Ара Город: г.Тюмень, Тобольск) в середину первого блока дефиле? |
Автор: | Saoko [ 02 авг 2011, 10:51 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
Saoko Tаi одиночное дефиле можно перенести к концу первого блока? |
Автор: | koyru_sanzo [ 02 авг 2011, 11:18 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
MikamiRichi писал(а): А можно нас (Ара Город: г.Тюмень, Тобольск) в середину первого блока дефиле? сделано Saoko писал(а): Saoko Tаi одиночное дефиле можно перенести к концу первого блока? сделано |
Автор: | Santa [ 02 авг 2011, 11:30 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
Команда "Рожденные Хаосом" просит поставить нас первыми в парной неАзии, ибо надо как-то успеть переодеться на танец Т_Т |
Автор: | MikamiRichi [ 02 авг 2011, 11:58 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
Спасибо! |
Автор: | Santa [ 02 авг 2011, 12:42 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
А может между 2 и 3 парами неАзии поставить караоке?... О=) |
Автор: | Filia [ 02 авг 2011, 12:49 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
Парочка моментов по названиям танцевальных команд: конкурсный танец №3 - команда Одори (DBSK - это исполнитель песни, под которую танцуют) конкурсный танец №6 - команда Одори (без 2, они одинаково называются) |
Автор: | Hroa [ 02 авг 2011, 13:18 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
Santa писал(а): А может между 2 и 3 парами неАзии поставить караоке?... О=) Дефиле обычно идёт блоками, их ничем не разрывают. Разве что караоке посавить ПОСЛЕ дефиле, перед вашим танцем... |
Автор: | Tiedoll [ 02 авг 2011, 13:48 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
команда KisloroD , возможно ли перенести сценку после блока одиночной не Азии? |
Автор: | Tiedoll [ 02 авг 2011, 15:07 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
KisloroD отбой , все устраивает |
Автор: | Santa [ 02 авг 2011, 15:31 ] |
Заголовок сообщения: | Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 |
Hroa Хорошо, тогда поставьте, пожалуйста, караоке после дефиле. И перенесите "Рожденных" первыми в блоке, если это не трудно. Нам очень длинные волосы под парик упихивать... |
Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 6 часов |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |