Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ЧибиФест 2013 » Общий раздел




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: программа фестиваля АзияБриз 2013 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:50
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
1 день фестиваля

11.30 ОТКРЫТИЕ
Открытие фестиваля


Выступление от клуба «Fire-Poi»
Выступление: 76 Екатеринбург Ofelia&Leessiner
Выступление: 1878 Екатеринбург Баклажан
Выступление: 113 Пермь Шоу-балет OMERTO

12.00 I БЛОК

Рекламный блок
Выступление от клуба Seyru. (танец)

Первый блок одиночного дефиле «Азия».
1. 4 Верхняя Пышма - Бром
2. 5 Верхняя Пышма - Rempikka
3. 31 Челябинск – FrozenMaka
4. 75 Челябинск - Beloved
5. 86 Первоуральск - Rickman
6. 102 Екатеринбург - Ritona
7. 108 Екатеринбург - Рингёко-сама
8. 116 Киров - Getman
9. 118 Нижний Тагил - Akihiro Maki ♥
10. 120 Екатеринбург - Ikoon
11. 122 Екатеринбург - Rani
12. 135 Екатеринбург – Meg
13. 138 Пермь - Sei

Конкурсное караоке №1: 59 Екатеринбург
Конкурсная сценка №1: 3801 Красноярск - Э-ге-гей Бар
Конкурсный танец №1: 112 Каменск-Уральский - Danger Team


Второй блок одиночного дефиле «Азия»:

14. 139 Екатеринбург - Nika Sando-Narven
15. 147 Казань - Joker Fitz
16. 148 Пермь –Лис
17. 152 Свердловск - Lilith
18. 155 Екатеринбург – Voiceless
19. 166 Екатеринбург - Канда-Чешир
20. 170 Омск -Ran Fujimiya
21. 1844 Ревда - dobidik
22. 1866 Екатеринбург – ArJery
23. 1875 Екатеринбург – Аммат
24. 1886 Екатеринург – Rarami
25. 1900 Киров -fai
26. 87 Пермь – Гин
27. 94 Челябинск - Ghost

Конкурсное караоке № 2 79 Екатеринбург Аяцури-нингё
Конкурсный танец №2: 43 Екатеринбург - Dance project TRAX


13.30–14.00 ПЕРЕРЫВ

14.00 II БЛОК


Рекламный блок
Выступление клуба Трайбл бит дэнс
Выступление клуба кендо.

Конкурсный танец №3 88 Киров D-SUB

Первый блок парного дефиле «Азия»:
1. 15 Новосибирск AnnaAlisa и Chris - Команда: Shinigami shoujo
2. 48 Никель - Шанхай
3. 62 Пермь - Emily и Sei
4. 95 Сухой Лог - Rabbit Aki и KaguraLu
5. 115 Екатеринбург, Челябинск - Auriel и Гречка
6. 117 Екатеринбург - Саоко-Тай и Рей - Команда Moonlight Duet
7. 842 Пермь - Renton Torston и Ребёнок
8. 27 Челябинск - Органика и Зорро - Команда ВЫБРОС!!
9. 137 Екатеринбург - Once Upon a Time
10. 140 Екатеринбург - Shisemi и Mikamoru - косбенд: Valkyrie
11. 144 Екатеринбург - Harley Jee и Белка
12. 1856 Екатеринбург - Nitro и Kyte

Конкурсное караоке №3: 143 Пермь - Yuki
Выступление: 65 Тюмень Coffee dance
Конкурсное караоке №4: 151 Екатеринбург - Театр Абсурда

Второй блок парного дефиле «Азия»
13. 159 Киров - Ikari и CloudRider
14. 121 Магнитогорск - Кас ,Данте
15. 1847 Екатеринбург - crazy duo
16. 1854 Екатеринбург, Челябинск - Jaminy Jay и Arhemis
17. 145 Миасс - Ани-чан и Эльф
18. 1864 Магнитогорск - Xikari и Фруктовый самурай
19. 1876 Екатеринбург - Джун Татуола и trbr
20. 1887 Екатеринбург - Рожденные Хаосом
21. 1896 Екатеринбург - Лисяра и Гермесова Птычка
22. 1901 Киров - Фурия
23. 1903 Екатеринбург - Ру-Ру и Suisen
24. 1869 Екатеринбург - Театр Марионеток



Конкурсная сценка №2: 49 Пермь Gekidan & Black Pearl
Конкурсный танец №4: 85 Нижний Тагил High School Dance Project )
Конкурсное караоке №5: 153 Москва - Фай

16.00–16.30 ПЕРЕРЫВ

16.30 III БЛОК

Музыкальное выступление команды
60 Екатеринбург - M.O.A.R.

Рекламный блок
Видеокосплей показ.

Первый блок командного дефиле «Азия»

1. 63 Екатеринбург - Театр Абсурда
2. 174 Екатеринбург - Domino
3. 175 Екатеринбург, Казань - Visatori
4. 177 Екатеринбург и Сухой Лог - Sweet Dreams
5. 1845 Челябинск, Екатеринбург - ДамАсия
6. 1851 Екатеринбург - Клан Сандо
7. 1855 Челябинск, Екатеринбург, Сатка - Realta Nua

Конкурсное караоке №6: 168 Екатеринбург - K!na (КИна)
Конкурсная сценка №3: 41 Киров - FACEPALM
Конкурсный танец №5 92 Екатеринбург - dance-project "Wooraleui nomdeul"

Второй блок командного дефиле «Азия»

8. 1868 Пермь - Gekidan & Black Pearl
9. 1883 Екатеринбург - Opium
10. 1902 Тюмень – ТанК
11. 1892 Екатеринбург - FairyTale
12. 1874 Екатеринбург - Рожденные Хаосом
13. 1861 Екатеринбург, Асбест. - CORVINUS

Конкурсное караоке №7: 1884 Первоуральск - Rickman
Конкурсный танец №6: 83 Пермь - LSD team

(сдать все бланки зрительского голосования волонтерам)
19.00 – 19.30 – перерыв


19.30
AMV-показ

19.50 ЗАКРЫТИЕ

Показательные бои файтинг-турнира на экране
Выступление: 157 Пермь Шоу-балет OMERTO
Выступление: 106 Москва Фай


Награждение

21.00 – окончание программы!!!!!!

правки: сюда в комментарии или на емейл: hakuryu.festival@gmail.com

_________________
Делай добро и бросай его в воду. И про камень на шею не забудь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: программа фестиваля АзияБриз 2013 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:17
Сообщения: 8
перенесите, пожалуйста:
14. 842 Пермь - Renton Torston и Ребёнок - в первый блок парного дефиле,

и: Конкурсная сценка №1: 49 Пермь Gekidan & Black Pearl - по ближе ко второму блоку командного дефиле(не обязательно перед самим блоком - в идеале было бы в конце предыдущего блока - в районе Конкурсное караоке №5: 153 Москва - Фай) - есть один участник, который физически не сможет сидеть полдня в костюме, снимать его тоже не вариант.
Очень надеемся на ваше понимание, заранее спасибо

_________________
I Can Fly!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: программа фестиваля АзияБриз 2013 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 01:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:56
Сообщения: 186
Renton Torston, если вы ещё не писали свои правки на фестивальный e-mail, напишите их туда, пожалуйста: в одном месте гораздо удобнее аккумулировать все пожелания, да и там они точно не "потеряются" =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: программа фестиваля АзияБриз 2013 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:50
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Сделано

_________________
Делай добро и бросай его в воду. И про камень на шею не забудь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » ЧибиФест 2013 » Общий раздел


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron