Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Аниме-клуб Hakuryu » Общий клубный раздел




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Текущий список членов клуба (до начала сезона в помещении)
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2009, 16:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:56
Сообщения: 186
Со следующего сезона мы немного поднимаем взносы.
Вступительный - 400р.
Подтверждающий - 200р.
Ежемесячный
до 20 лет - 70р.
с 20 лет - 100р.

Естественно, эти правила начинают действовать с нового сезона, и задолженностей за прошлый не касаются.

Также несколько изменятся правила по подклубам, но это касается в осоновном не членов клуба.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Текущий список членов клуба (до начала сезона в помещении)
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2009, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:44
Сообщения: 3
Собсно хотелось бы узнать) вступил в клуб в августе , к сожалению ниразу не смог еще посетить его , т.е. состоять состою , но ниразу после открытия не приходил в него , и хочется узнать , будет ли действовать для меня стоимость для членов клуба Hakuryu 175 рублей на ГотикФесте , или мне будет вход стоить 400р ? *SCRATCH*


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Текущий список членов клуба (до начала сезона в помещении)
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2009, 02:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:56
Сообщения: 186
Shad0w писал(а):
Собсно хотелось бы узнать) вступил в клуб в августе , к сожалению ниразу не смог еще посетить его , т.е. состоять состою , но ниразу после открытия не приходил в него , и хочется узнать , будет ли действовать для меня стоимость для членов клуба Hakuryu 175 рублей на ГотикФесте , или мне будет вход стоить 400р ? *SCRATCH*

Будет действовать стоимость для членов клуба (и об этом Вам уже сказали в контакте ;) ).
В свою очередь напоминаю Вам о необходимости оплаты взносов, иначе к следующему фестивалю ответ может быть и отрицательным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Текущий список членов клуба (до начала сезона в помещении)
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2009, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:44
Сообщения: 3
Благодарю , приму к сведению =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Текущий список членов клуба (до начала сезона в помещении)
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:30
Сообщения: 10
Я понимаю, что я пень, раз не сообщила сразу, а Птичка наверняка не помнит (я, балда, могла бы и напомнить >_>"), но я свою зарплату за готикфест не получала, а оставила как оплату предыдущего сезона.
Каюсь, грешен, не напомнил и, тем более, не передал это Интегре +_+
И еще - так как я в клубе-то и не появляюсь - хочу "выступить" из клуба, мне надо оплатить просто задолженности за все месяцы + подтверждающий взнос, или подтверждающий не надо? оО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Текущий список членов клуба (до начала сезона в помещении)
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 01:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:56
Сообщения: 186
Во избежание путаницы, эту тему закрываю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Аниме-клуб Hakuryu » Общий клубный раздел


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron