Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Аниме-клуб Hakuryu » Общий клубный раздел




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список членов клуба к ЧибиФесту 2010 - окончательный
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 01:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:56
Сообщения: 186
20.02.2010 СПИСОК ДЛЯ ФЕСТИВАЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ
Кто мне что обещал - надеюсь, все помнят. ;)

Ниже приведен текущий список членов клуба, который будет корректироваться к ЧибиФесту 2010. То есть, на данный момент это не окончательный вариант. Ники, помеченные звёздочкой (*) имеют долги по клубным взносам. Это долги «нестрашные», т.е., не очень хорошо, конечно, но еще не караул. Ники, выделенные жирным шрифтом, имеют долги «критичные», то есть, есть очень большая вероятность того, что на ЧибиФест как члены клуба они попасть не смогут. Теперь несколько пояснений:

1. Всем, имеющим «критичные» долги, были разосланы соответствующие уведомления посредством тех контактных данных, которые они оставили в своих анкетах (за некоторыми исключениями, когда я сама знаю способ наиболее быстрой связи). Если вы видите свой ник (или ник своего знакомого), выделенный жирным шрифтом, но не получили (знаете, что знакомый не получил) при этом сообщения от меня – СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Способов – много, через службу личных сообщений нашего сайта, например. ;) И давайте вместе поправим данные в вашей анкете.

2. В списке указаны ники, заявленные вами в анкетах, кроме тех случаев, когда человек ника не указал. Если вы не уверены, что это ваш ник, пишите мне в личку, сразу с указанием своих ФИО – я вам отвечу, как у вас со взносами.

3. 19 февраля я отправляю список членов клуба, который будет на регистрации фестиваля. На самом фестивале, если возникнут какие-то проблемы, связанные с этим списком (не нашли себя, например), зовите меня. Но учтите, у меня с собой будут списки с данными по оплате. ;)

4. Каким образом можно погасить долги. 14 февраля в клубе у Филии. Связавшись и договорившись лично со мной. Возможно, будут еще способы, о них я отдельно сообщу.

5. Долги указаны по январь включительно.

6. Ко всем, с кем мы уже успели пообщаться, пункт 3 не относится.

Мои контакты:
e-mail integra@hakuryu.ru
Через службу личных сообщений сайта Hakuryu.ru или там же на форуме.

Птица (Sanzo)
Aloner
Тёма
C.Goodman
Интегра
Филия
Crovax
TVEN
deyman
Kyo Kusanagi *
Airis
рРысик
Морган *
Амэ-сан *
Печенька *
Akira
Kaoru Yuki *
Shinto
Милена
Аяме
Охара
Дани
Yumy *
Himitsu
Alfa foxy *
Sunaarashi *
Loly *
Estel
Азуко-тян *
Парамонова Юлия
MekishkaL *
Киселева Евгения
Нечестивый Эйб
СТаСuК *
Parkan
Mizuki
Ryu
Ru-kun *
Вака *
Нека *
Дашко (Miki) *
Кельми-тян *
Ми-ми тян *
CheeSy*
Сольвейг*
[Matt]Loki*
Лайт*
Баймер*
Канкан
Nikasu Tokoru*
Рукия-тян
La Lune dhiver*
Kirilava
Саито-тян *
Sandra *
Miku
Мегуми чан *
Mika *
Фиделис
Лорелей
Сора *
Richi
Natsu *
Хандорина Дарья*
Robin
Тень *
Аруми тян
Хани
Окита
Soul *


Последний раз редактировалось Hroa 21 июл 2010, 00:34, всего редактировалось 21 раз(а).
Вносим изменения


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Аниме-клуб Hakuryu » Общий клубный раздел


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron