Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Аниме-клуб Hakuryu » Общий клубный раздел




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список членов клуба к ЧибиФесту-2011 - окончательный
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 02:07 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:56
Сообщения: 186
UPD. 21.02.2011 - СПИСОК ЗАКРЫТ
Из должников в нём остались в основном те, кто вышел со мной на связь и договорился, и те, у кого нет критичных долгов за прошлый сезон.

Ниже приведен текущий список членов клуба, который будет корректироваться к ЧибиФесту-2011. То есть, на данный момент это не окончательный вариант.
Ники, помеченные звёздочкой (*) имеют долги по клубным взносам. Это долги «нестрашные», т.е., не очень хорошо, конечно, но еще не караул. Ники, выделенные жирным шрифтом, имеют долги «критичные», то есть, есть очень большая вероятность того, что на ЧибиФест как члены клуба они попасть не смогут.
Теперь несколько пояснений:

1. Всем, имеющим «критичные» долги, будут разосланы соответствующие уведомления посредством тех контактных данных, которые они оставили в своих анкетах (за некоторыми исключениями, когда я сама знаю способ наиболее быстрой связи). Если вы видите свой ник (или ник своего знакомого), выделенный жирным шрифтом, но не получили (знаете, что знакомый не получил) при этом сообщения от меня – СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Способов – много (они указаны ниже). И давайте вместе поправим данные в вашей анкете.

2. В списке указаны ники, заявленные вами в анкетах, кроме тех случаев, когда человек ника не указал. Если вы не уверены, что это ваш ник, пишите мне в личку, сразу с указанием своих ФИО – я вам отвечу, как у вас со взносами.

3. 21 февраля я составляю окончательный список членов клуба, который будет на регистрации фестиваля. На самом фестивале, если возникнут какие-то проблемы, связанные с этим списком (не нашли себя, например), зовите меня (просите вызвать меня ребят на регистрации). Но учтите, у меня с собой будут списки с данными по оплате.

4. Каким образом можно погасить долги.
а) 20 февраля (в воскресенье) я буду находиться в клубе с 15-00 до 18-00 в малом зале (от входа сразу направо).
б) На ЧибиФесте-2011 (если вы ответите на моё письмо и мы с вами договоримся)
в) сразу же после ЧибиФеста (если по каким-либо обстоятельствам вы не будете на нём присутствовать - но вы должны сообщить мне об этом)

Резюме: свяжитесь и договоритесь лично со мной. Я не кусаюсь. :)

5. Долги учтены по январь включительно.

Мои контакты:
e-mail integra@hakuryu.ru
вКонтакте http://vkontakte.ru/id2171464
ICQ 338-693-544
Skype hroa-int
Через службу личных сообщений сайта Hakuryu.ru или там же на форуме.

Птица (Sanzo)
Тёма
C.Goodman
Интегра
Филия
Crovax *
TVEN
deyman *
Airis
Амэ-сан
Печенька
Милена
Аяме *
Loly
Estel
[Парамонова Юлия]
MekishkaL *
Нечестивый Эйб
Parkan
Mizuki *
Ru-kun
Лайт *
La Lune dhiver *
Kirilava
Miku *
Фиделис
Лорелей
Richi *
Robin *
[Штыков Григорий] *
Умка *
TOBI *
Львёнка *
Сасори *
[ROBOLOID] Jack
Граф Ди
[Разин Вячеслав]
Asyu
Shi-Tsu *
Damon


Последний раз редактировалось Hroa 24 июл 2011, 01:05, всего редактировалось 7 раз(а).
Обновление списка, изменены условия погашения долгов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список членов клуба к ЧибиФесту-2011 - предварительный
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 04:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:30
Сообщения: 10
>рРысик*
я уже давно-давно-давно сдала долг и попросила исключить меня из клуба, честно-честно О_О еще до того, как ник поменяла даже XD


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » Аниме-клуб Hakuryu » Общий клубный раздел


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron