|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Автор |
Сообщение |
koyru_sanzo
|
Заголовок сообщения: Принятые внеконкурсные заявки Добавлено: 22 июл 2012, 09:03 |
|
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:50 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург
|
Внеконкурс (все номера оказались достойными для выступления на сцене) Спасибо огромное за вашу работу! от команды R&R ждем фонограмму. заявка №95 прошу перевыслать ваш фильм заявкам №87, 361, 362 предлагаю разбить ваши по два танца на два дня по одному, но в том случае если вы не участвуете в конкурсе танца во второй день
1 день
95 Название команды New Miracle (Нью Миракл)г. Киров – танцевальный номер 70 Название команды Ongaku Friends г. ЕКб – муз. группа 87 Название команды dance-project "Wooraleui nomdeul" г. Екб – танцевальный номер 2 шт 109 Название команды Eirena г Владивосток – монолог принцессы из СМ 116 Название команды шоу-балет Omerto (омертО) г Пермь – танцевальный номер 117 Название команды Dzeiy, Mau & Osamu г Тюмень, Челябинск, Пермь – караоке трио 120 Название команды Hero г. Екатеринбург - караоке 361 Название команды Dance project TRAX г Екатеринбург – танцевальный номер 362 Название команды Dance project TRAX г Екатеринбург – танцевальный номер
2 день 121 Название команды I-Scream Band г Екатеринбург - инсценировка 123 Название команды Tangled project (тАнглед прОджект) г. Киров, Омск, Екатеринбург, Харьков – парад принцесс 124 Название команды R&R г Екатеринбург – инсценировка
пожалуйста укажите какой день вам нужен, пока распределила по тому как предлагаю сама
_________________ Делай добро и бросай его в воду. И про камень на шею не забудь.
|
|
|
|
|
koyru_sanzo
|
Заголовок сообщения: программа АзииБриз 2012 Добавлено: 27 июл 2012, 06:27 |
|
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:50 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург
|
1 день фестиваля
12.00 ОТКРЫТИЕ Открытие фестиваля Пара-пара от Adrenaline Team Выступление Ame г. Москва Шоу-балет Omerto (омЕрто) г Пермь - Ци-лолита Выступление Dzeiy, Mau & Osamu г Тюмень, Челябинск, Пермь – Magia Световое шоу
12.20 I БЛОК
Рекламный блок Танцевальный номер команды New Miracle г. Киров - good bye baby (2011 MAMAvershion)
Первый блок одиночного дефиле 1. Asher (А'шер) г.Пермь - Princess of the Crystal - Ma'waru Pe'nguin Drum 2. Aniko (Анико) г. Екатеринбург - Leda – DELUHI 3. Shelty [шЭлти] г.Челябинск - Биска Коннэл - Fairy Tail 4. Miyami Noru (МиЯми НОру) г. Екатеринбург - Inori Yuzuriha - Guilty Crown 5. Elle Blink г. Екатеринбург - Chii – Chobits 6. Кенширо г. Магнитогорск - Сузаку - Код Гиасс 7. Mika Kallahan г. Пермь - Alice - Scissors Crown 8. VisVitalis г.Челябинск - Katen Kyoukotsu – Bleach 9. Эльза г. Омск - Мафую Орибе - Seikon no Qwaser 10. Гин г. Пермь - Эшли Анон - ламИниос Ак 11. MIRAI (МирАй) г. Екатеринбург - Кики - Ведьмина службы доставки 12. Raziel (рАзиэль) г.Пермь - Assassin - Fate Zero 13. Nika[ТАнК] г. Тюмень - Sister Benedron - Коллекционные фигурки по игре World of Warcraft 14. Амели (амелИ) г. Киров - Chii –Chobits
Конкурсное караоке №1: Трюфель г. Пермь - Scandal - Secret Base Выступление Ame г. Москва Конкурсная сценка №1: «Парадокс» г: Каменск-Уральский, Екатеринбург, Новосибирск по фэндому Kuroshtsuji I, II, manga Световое шоу
Второй блок одиночного дефиле: 15. Silver Swallow (сИльвер свАлоу) г. Екатеринбург - Patchouli – Touhou 16. gretta-chan (грЭтта-тЯн) г.Асбест - Misizu Kusakabe - 11 eyes 17. Nami г. Пермь - Лала Саталин Девилюк - To Love-Ru 18. MirroW г. Екатеринбург - Shiro- Deadman Wonderland 19. Marty (мАрти) г. Екатеринбург - Milka Fortuna - Trinity Blood 20. Tenshin-sama (ТэншИн - СамА) г. Пермь - Ranka Lee - Gekijouban Macross F: Sayonara no Tsubasa 21. Polinusha г.Челябинск - Suzuki Mariage - игра Silver Rain 22. Torankusu (тОранкусу) - Верхняя Пышма - Future Trunks - Dragon Ball Z 23. Nargis (нАргис) г.Екатеринбург - Vampire Efa - игра Blue-eyed twin knight Ferir & Ririka 24. Риоко г .Екатеринбург - Риоко -Тенчи в Токио 25. ЗАкуро пос.Большой Исток - Сакура Киномото - Card Captor Sakura 26. Werewolf (ВервОльф) г. Пермь - Юкио Окумура - Синий Экзорцист 27. Органика г.Челябинск - "Принцесса призраков" Перона - One Piece 28. Рей г. Екатеринбург - Рейд Босс - Королева Баньши ЭнИра - Lineage 2
Конкурсное караоке № 2 Гречка г. Екатеринбург - Rarity - Art Of the dress (мультфильм My little pony: friendship is magic) Выступление Аме г. Москва Конкурсная сценка №2: Косбенд "平和戦闘"("Битва за мир") Город Екатеринбург по фэндому Guilty Gear, King Of Fighters
dance-project "Wooraleui nomdeul" г. Екатеринбург B2ST Beast – Special
14.00–14.30 ПЕРЕРЫВ
14.30 II БЛОК
Рекламный блок музыкальная группа Ongaku Friends
Первый блок парного дефиле:
1. Tangled Project (тАнглед прОджект) г. Киров, Харьков – Musedoll 2. Гнев Шопена г. Екатеринбург, Пермь. - Axis Powers Hetalia 3. Hero г. Екатеринбург - Macross Frontier 4. 1869 ("Восемнадцать-шестьдясят девять") г. Челябинск, Ишим - Katekyo Hitman Reborn 5. Икебукуро г. Челябинск - Ghost(Седьмая Душа) 6. [ТАнК] г. Тюмень - Granado Espada 7. Blue, Razo г. Челябинск - Fairy Tail Конкурсное караоке №3 : Anna Kirsikka г. Екатеринбург - Storytime, исполнитель Nightwish Конкурсная сценка №3: Название команды: FACEPALM Город: Киров Выступление Аме г Москва
Второй блок парного дефиле 8. Old School (Олд скУл) г. Барнаул - Ghost In The Shell 9. SandS г. Озерск, Екатеринбург - Skip beat 10. OBA SHUBLYO (Оба ШублиЁ) г. Екатеринбург – Bleach 11. Yuki June (Юки Джун) г. Екатеринбург - Shoujo Kakumei Utena 12. Дети Якудзы г. Екатеринбург - Tenjou Tenge 13. Рожденные хаосом г. Екатеринбург, Асбест - Джейрок группа D, клип "7th rose" 14. Hikari Club г. Ижевск - Code Geass Видеокосплей:
Конкурсное караоке №4: Театр Абсурда: Misato & Fretty г. Екатеринбург - Toki ni ai wa, Okui Masami, Utena Конкурсная сценка №4: Название команды ТАнК Город Тюмень кроссовер по старому аниме
выступление Dance команды «TRAX» - Bounce
16.30–16.50 ПЕРЕРЫВ
16.50 III БЛОК Музыкальное выступление команды Radiant Records
Блок командного дефиле Лучший косплей
1. Tangled Project (тАнглед прОджект) г. Киров, Харьков - Final Fantasy XIII - 2 2. Sairento kage (СайрЕнто кагЭ) г.Екатеринбург, Миасс - Когда плачут чайки 3. Memories г. Пермь, Екатеринбург - Ragnarok Online 4. Black Pearl (блЭк пЭрл) г. Екатеринбург - Внук Нурарихёна 5. benz! (бЭнз!) г.Екатеринбург - Алиса в стране сердец 6. Hero (хИро) г. Екатеринбург, Челябинск - Puella Magi Madoka Magica 7. FairyTale г. Екатеринбург - Granado Espada 8. Рожденные Хаосом г. Екатеринбург - Slayers NEXT 9. Corvinus (кОрвинус) г. Екатеринбург, Асбест, Верхняя Пышма - Аngel sanctuary
Конкурсное караоке №5: TennoBu: Santa & Kaze_no_miko г. Екатеринбург - Megumi Hayashibara 'Give a reason' опенинг к Slayers NEXT dance-project "Wooraleui nomdeul" г. Екатеринбург - Teen Top - Supa Love Конкурсное караоке №6: Dzeiy г. Тюмень - Get Along Ориг. исполнитель - Megumi Hayashibara Источник - аниме Slayers (1 опенинг)
(сдать все бланки зрительского голосования волонтерам) 18.00 – 18.15 – технический перерыв AMV-показ (сдать бланки голосования по конкурсу волонтерам) 19.15–19.50 ПЕРЕРЫВ
19.50 ЗАКРЫТИЕ Показательные бои файтинг-турнира на экране Hero г. Екатеринбург - Kawaranai mono из аниме Toki wo Kakeru Shoujo Выступление танцевального коллектива L.S.D. team г. Пермь Shinee Sherlock Выступление Elle Blink г. Екатеринбург - Little Mermaid - Part of That World Награждение Пара-пара от Adrenaline Team
_________________ Делай добро и бросай его в воду. И про камень на шею не забудь.
Последний раз редактировалось koyru_sanzo 28 июл 2012, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
|
|
|
Ryoko
|
Заголовок сообщения: Re: Принятые внеконкурсные заявки Добавлено: 27 июл 2012, 16:54 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:01 Сообщения: 12
|
"от команды R&R ждем фонограмму."
Выслали уж давно..
|
|
|
|
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|