Автор |
Сообщение |
koyru_sanzo
|
Заголовок сообщения: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 02:51 |
|
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:50 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург
|
1 день фестиваля
1 день фестиваля
11.00 ОТКРЫТИЕ Открытие фестиваля Пара-пара от Adrenaline Team Внеконкурсное караоке Ame - Angela - Separation Внеконкурсное выступление «Маски» Екатринбург, Киров
11.20 I БЛОК
Конкурсная сценка №1: Косбенд Gekidan - Самое заветное желание
Первый блок командного дефиле #15Косбенд: Windless Город: .Пермь #10Косбенд: Riot Project_Город: Екатеринбург, Пермь, Ижевск #02Косбенд: Маргинальные парадигмы Город: Екатеринбург #03 Косбенд: Sairento_Kage Город: Екатеринбург, Пермь, Верхняя Пышма, Асбест , Шадринск #12Косбенд: Ара Город: г.Тюмень, Тобольск #04 Косбенд: Gekidan Город: Пермь #05Косбенд: Puppet-Show Город: Нижний Тагил #06Косбенд: Mechanism Of Cosplay Город: Екатеринбург, Шадринск #01Косбенд: benz! Город: Екатеринбург
Конкурсное караоке № 8 Чибик - SID - Uso ( Fullmetal Alchemist 2) Конкурсное караоке №1: Dzeiy (Тюмень) – Inori ~You rase me up~ Конкурсная сценка №5: Косбенд Riot Soul - Между мирами
Второй блок командного дефиле: #08Косбенд: Икебукуро Город: Челябинск, Миасс, Сатка, Курган #09Косбенд: Densetsu Город: Челябинск #07Косбенд: Гильдия Город: Екатеринбург
#11Косбенд: Dai-Gurren-Dan Город: Пермь, Екатеринбург #14Косбенд: Tangled project Город: Киров, Челябинск, Екатеринбург, Омск #16Косбенд: S-faction Город: Челябинск #13Косбенд: Стадное чувство Город: Екатеринбург, Пермь, Воронеж Конкурсное караоке № 9 Dafanirika - J-Min – CHANGE Внеконкурсная сценка Косбенд БЭнтО - сценка Ария Такседо
13.00–13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 II БЛОК
музыкальное выступление Ли-сана (японский гость)
Первый блок одиночного дефиле:
#2Косплеер: Skorgron Город: Ижевск #3Косплеер: Ko-shi-patrick Город: Екатеринбург #4Косплеер: Werewolf_Город: Пермь #5Косплеер: Органика Город: Челябинск #6Косплеер: Crowling Город: Екатеринбург #7Косплеер: Hayato Город: Екатеринбург #8Косплеер: Ваш Город: Оренбург #1Косплеер: Saoko Tai Город:Екатеринбург
Конкурсное караоке №4: Лимончик – Yui Makino, песня: Jasmine Конкурсная сценка №2: Косбенд Шпроты в маске - Мир, грибы, Венера Конкурсное караоке №5: Yuki (Пермь) - Gackt - Jesus
Второй блок одиночного дефиле #9 Косплеер: Ran Fujimiya Город: Омск #10Косплеер: Нацумэ Город: Лесной #11Косплеер: Гермесова Птычка Город: Екатеринбург #12Косплеер: Skadelig Город Оренбург #13Косплеер: Nucky Город Челябинск #14Косплеер: Nargis Город Екатеринбург #15Косплеер: Ника Город Екатеринбург
Конкурсная сценка №4: Косбенд БЭнтО - Муки Творчества,
Видеокосплей: 01.eMSi_san, Olien, Nimadz (Пермь) - Summer Sun Dance 02. Movenpic & No Name (Москва) - Memories 03. Japanization & ^Хозя^ (Новокузнецк) - Lovely Complex – Girlfriend
Конкурсное караоке №6: Osamu (Пермь) –Sora Iro Days, Nakagawa Shouko [Opening Theme from Tengen Toppa Gurren Lagann Anime Series Конкурсная сценка №3: Косбенд Стадное чувство - В небе ангелочки Конкурсное караоке №7 Лёля - "Lilium", аниме "Elfen Lied" Внеконкурсное выступление Dance команды «TRAX» - Идеальный мужчина
15.00–15.30 ПЕРЕРЫВ
15.30 III БЛОК Музыкальное выступление группы ThanxPillow
Блок парного дефиле
#2Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург #3Команда: Камэ-то-Каэру Город: Верхняя Пышма #4Команда: Sekaia Yamesugi Город: Верхняя Пышма, Асбест #5Команда: S-faction Город: Челябинск #6Команда: S-faction Город: Челябинск #7Команда: Мотыга судьбы Город: Челябинск #1Команда: R&R Город: Екатеринбург #8Команда: Immortality Город: Екатеринбург #9Команда: IMD Город: Пермь #10Команда: Джастэвэй Город: Екатеринбург #11Команда: Tsuki Gamori Город: Челябинск #12Внеконкурсное дефиле Команда: независимый косбэнд Город: Москва, Курск
Конкурсная сценка № 6 Косбенд Северная Рыба - Наступление тьмы Харухи» Конкурсное караоке №3: UFO (Краснодар) – Hikari no Senritsu Выступление Dance команда «High school» Конкурсное караоке №2: Elle Blink (Екатеринбург) – "Call Me, Beep Me", Christina Milian, Disney Мультсериал Kim Possible (Ким 5+)
(сдать все бланки зрительского голосования волонтерам) 16.40 – 17.00 – технический перерыв AMV-показ (сдать бланки голосования по конкурсу волонтерам) 18.15–18.30 ПЕРЕРЫВ
18.30 ЗАКРЫТИЕ Музыкальное выступление московского исполнителя Хельга Эн-Кенти Внеконкурсное выступление Косбенд БЭнтО - сценка Розыск музыки! Внеконкурсное выступление Ame и Арнакша (Москва) - Shikata Akiko - VII Награждение Пара-пара от Adrenaline Team
2 день фестиваля
11.00 - Мюзикл «Волки Мибу»
13.30 -14.00 – перерыв
14.00 I БЛОК открытие фестивальной программы второго дня Показательное выступление EFA караоке Ame – Hamasaki Ayumi - kiss o'kill! Парное дефиле «Ориджинал» #1Команда: Tomato Город: Екатеринбург #2Команда: Tangled project Город: Киров, Челябинск #3Команда: Kimiona Город: Нижний Тагил #4Команда: Урал-ня!"Город: Екатеринбург и Верхняя Пышма #5Команда: Red & Blue"Город: Екатеринбург, Тюмень. #6Команда: Дети темного города Город: Асбест #7Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург
Конкурсная сценка № 1 Косбенд БЭнтО - Жертвы ICQ караоке Dzeiy Sakura kiss (opening Ouran Host Club) Конкурсный танец №1 дэнс-команда: Densetsu - Luka Luka Night Fever Конкурсная сценка №2 Косбенд Gekidan - Судный день караоке Yuki – Vitas - Lucia de Lamermoor конкурсный танец №2 дэнс-команда «High school» - 2NE1 – Fire
15.00 – 15. 30 – перерыв
15.030 I I БЛОК
караоке Yuki – Masayoshi Minoshima Feat. Nomico - Bad Apple командное дефиле «Ориджинал» №1Команда: Воздушные пираты Город: г.Екатеринбург, Тюмень, Кировград. №2Команда: Gekidan Город: Пермь №3Команда: Red Stripe Город:.Екатеринбург ,Пермь ,Челябинск №4Команда: KisloroD Город: г.Екатеринбург №5Команда: FairyTail Город: г.Екатеринбург №6Команда: Te no KaoГород:Челябинск №7Команда: Idiotic genius Город: Ижевск
Конкурсный танец №3 дэнс-команда Одори DBSK - Keep Your Head Down
Конкурсная сценка № 3 Косбенд KisloroD - Маской сердце не прикроешь караоке Dzeiy KAT-TUN - Ultimate Wheels конкурсный танец №4 Ананас - Не туда попал караоке Yuki – Gackt - juunigatsu no love song одиночное дефиле «Ориджинал» #1Косплеер: Vi Город: Нижний Тагил #2Косплеер: kaze_no_mikoГород: Екатеринбург #3Косплеер: Гие Город: Пермь #4Косплеер: Ultra Город: Озёрск,Челябинская обл. #5Косплеер: Vivaldi Город: Екатеринбург #6Косплеер: Котсуру Город: Верхняя Пышма #7Косплеер: Tatsu Город: Нижний Тагил #8Косплеер: mirror Город: Екатеринбург #9Косплеер: Zero Город: Челябинск #10Косплеер: Lia Lynciss Город: Ижевск
Конкурсная сценка №5 Косбенд Юное правосудие - Битва за плащ Одиночное дефиле «неАзия» #1Косплеер: Мэй Город: Киров #2Косплеер: Soyka Город: Екатеринбург #3 Косплеер: Sinnord Город: Тюмень #4Косплеер: Лиса Город: Екатеринбург #5Косплеер: Гермесова Птычка Город: Екатеринбург #6Косплеер: Skadelig Город: Оренбург #7Косплеер: Eva Город: Екатеринбург #8Косплеер: Blind_Mag Город Екатеринбург #9Косплеер: LRaien Город - Екатеринбург. #10Косплеер: Ника Город: Екатеринбург #11Косплеер: Ник Город: Киров
Конкурсный танец№ 5 дэнс команда Trax - "Серия 5.0"
18.00 – 18.30 ПЕРЕРЫВ 18.30 - I I I БЛОК караоке Yuki – Becca - I'm Alive!
Конкурсный танец №6 дэнс-команда Одори - Mini Moni - Lucky Cha Cha Cha Парное дефиле «неАзия»
#3Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург #1Команда: ТАнК Город: Тюмень #2Команда: Duet from paradise Город: Екатеринбург #4Команда: Канканда Город: Екатеринбург
Командное дефиле неАзия №01Команда: Галерея негодяев Город: Екатеринбург, Ижевск №02Команда: Tangled project Город: Киров, Москва, Челябинск
караоке Yuki – Kaito - Love is war Конкурсная сценка №4 Косбенд БЭнтО - Фьюри на Фесте
Конкурсный танец №7 дэнс-команда Рожденные Хаосом (сдать все бланки зрительского голосования волонтерам)
музыкальная группа Ongaku Friends
19.30 – 20.00 – ПЕРЕРЫВ
20.00 – закрытие фестиваля Показательное выступление EFA Внеконкурсное дефиле Мортал Комбат Награждение Пара-пара от Adrenaline Team
_________________ Делай добро и бросай его в воду. И про камень на шею не забудь.
Последний раз редактировалось koyru_sanzo 04 авг 2011, 02:02, всего редактировалось 8 раз(а).
|
|
|
|
|
Ryoko
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 03:30 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:01 Сообщения: 12
|
В парном дефиле R&R Город: Екатеринбург
Поставьте нас пожалуйста не первыми, а где-то седьмыми примерно. ----------
И караоке Elle Blink (Екатеринбург) – "Call Me, Beep Me", Christina Milian, Disney Мультсериал Kim Possible (Ким 5+)
перенесите в третий блок после парного дефиле!
|
|
|
|
|
koyru_sanzo
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 04:03 |
|
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:50 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург
|
изменения внесены Ryoko писал(а): В парном дефиле R&R Город: Екатеринбург
Поставьте нас пожалуйста не первыми, а где-то седьмыми примерно. ----------
И караоке Elle Blink (Екатеринбург) – "Call Me, Beep Me", Christina Milian, Disney Мультсериал Kim Possible (Ким 5+)
перенесите в третий блок после парного дефиле!
_________________ Делай добро и бросай его в воду. И про камень на шею не забудь.
|
|
|
|
|
Ryoko
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 04:04 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:01 Сообщения: 12
|
Спасибо
|
|
|
|
|
MikamiRichi
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 08:38 |
|
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:17 Сообщения: 3 Откуда: ТоболескЪ-градЪ
|
А можно нас (Ара Город: г.Тюмень, Тобольск) в середину первого блока дефиле?
_________________ Осуди муравьями безупречно
|
|
|
|
|
Saoko
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 10:51 |
|
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:14 Сообщения: 4
|
Saoko Tаi одиночное дефиле можно перенести к концу первого блока?
|
|
|
|
|
koyru_sanzo
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 11:18 |
|
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:50 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург
|
MikamiRichi писал(а): А можно нас (Ара Город: г.Тюмень, Тобольск) в середину первого блока дефиле? сделано Saoko писал(а): Saoko Tаi одиночное дефиле можно перенести к концу первого блока? сделано
_________________ Делай добро и бросай его в воду. И про камень на шею не забудь.
|
|
|
|
|
Santa
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 11:30 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:20 Сообщения: 18
|
Команда "Рожденные Хаосом" просит поставить нас первыми в парной неАзии, ибо надо как-то успеть переодеться на танец Т_Т
Последний раз редактировалось Santa 02 авг 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
|
|
|
|
|
MikamiRichi
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 11:58 |
|
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:17 Сообщения: 3 Откуда: ТоболескЪ-градЪ
|
Спасибо!
_________________ Осуди муравьями безупречно
|
|
|
|
|
Santa
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 12:42 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:20 Сообщения: 18
|
А может между 2 и 3 парами неАзии поставить караоке?... О=)
|
|
|
|
|
Filia
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 12:49 |
|
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 10:15 Сообщения: 10
|
Парочка моментов по названиям танцевальных команд: конкурсный танец №3 - команда Одори (DBSK - это исполнитель песни, под которую танцуют) конкурсный танец №6 - команда Одори (без 2, они одинаково называются)
|
|
|
|
|
Hroa
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 13:18 |
|
|
Администратор |
|
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:56 Сообщения: 186
|
Santa писал(а): А может между 2 и 3 парами неАзии поставить караоке?... О=) Дефиле обычно идёт блоками, их ничем не разрывают. Разве что караоке посавить ПОСЛЕ дефиле, перед вашим танцем...
|
|
|
|
|
Tiedoll
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 13:48 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:20 Сообщения: 4
|
команда KisloroD , возможно ли перенести сценку после блока одиночной не Азии?
|
|
|
|
|
Tiedoll
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 15:07 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:20 Сообщения: 4
|
KisloroD отбой , все устраивает
|
|
|
|
|
Santa
|
Заголовок сообщения: Re: расписание фестиваля АзияБриз 2011 Добавлено: 02 авг 2011, 15:31 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:20 Сообщения: 18
|
Hroa
Хорошо, тогда поставьте, пожалуйста, караоке после дефиле. И перенесите "Рожденных" первыми в блоке, если это не трудно. Нам очень длинные волосы под парик упихивать...
|
|
|
|
|
|